P. Stadler
(um 1948) Muttergottes mit dem Jesusknaben, rechts unten signiert und datiert: P. Stadler 1948, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 55 cm, färbig gestrichener Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
P. Stadler
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |