Wolfram Dachauer *
(Linz 1940 geb.) Blick auf das Linzer Landhaus, signiert: Wolf Dachauer, datiert: (19)67, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Wolfram Dachauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |