Maler des 19. Jahrhunderts
Vor der Hufschmiede, undeutlich signiert: H...(?) Kauffmann, Öl auf Holz, ca. 15x 26 cm, rückseitig altes Sammleretikett, blattvergoldeter masseverzierter Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |