Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Alte Häuser in Melk, signiert: Fritz Lach, datiert: 1916, bezeichnet, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 9,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 25 x 34 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:28
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-