Hans Strobl *
(Bozen 1913-1974 Feldkirch) Bregenzer Bucht, signiert: Strobl, datiert: 1958, rückseitig bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Hans Strobl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-