Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Poastkarte "Friedensgeier 1911Kornblumentag", im Stein signiert: Jungnickel, Lithographie in Farbe, bezeichnet, ausserhalb der Platte bezeichnet: Druck Englert & Schlosser Frankfurt, ca. 14 x 9,5 cm, nicht gelaufen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-