Maler der Wiener Schule des Phantastischen Realismus
Lamm Gottes auf dem Weg nach Golgota, monogrammiert: B, datiert (teils spiegelverkehrt): 1986, Öl auf Leinwand, ca. 130 x 185 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |