Bohuslav Harna
(1894 geb.) Landschaft, signiert: Harna, um 1930, rückseitig bezeichnet, Aquarell und Tusche auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 25,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Bohuslav Harna
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |