Margarethe Pausinger *, 4 Bilder:
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) 2 Holzschnitte, 2 Lithographien, einmal handsigniert: Margarethe von Pausinger, datiert: (19)35., bezeichnet: Wintervergnügen in Lambach, Knitterspuren; einmal kandkoloriert, jeweils verglast, gerahmt (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |