Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Vorstadtidylle, signiert, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |