Hugo Hamberger
(tätig im 20. Jhd. in Österreich) Unter Mieming, signiert: Hugo Hamberger, datiert: 1923, Öl auf Karton, ca. 31 x 26 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Hugo Hamberger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |