Franz von Defregger
(Stronach b. Dölsach 1835-1921 München) Damenportrait, signiert: F. Defregger, Bleistift auf Papier, teils aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 23x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Franz von Defregger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |