Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Waldrand, signiert: Ernst Balluf, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21x 29 cm, verglast, Rahmenklammer fehlt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:15
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: