Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Schützenscheibe, Lithographie handkoloriert, ca. 34,5 c 33,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |