Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Herbstliches Stillleben, signiert: Fritz Paplham, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Paplham *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |