Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Seelandschaft mit Dampfschiff und Segelbooten, handsigniert: Hans Frank, datiert: (19)25, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 40,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:21
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Hans Frank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |