Johann Wolfsberger *
(1911-1985) Dachlandschaft, signiert: J. Wolfsberger, datiert: (19)83, Aquarell auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Johann Wolfsberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |