Franz Zimmermann *
(Steyr 1900-1986 Linz) Moorlandschaft, signiert: Zimmermann, Öl auf Platte, ca.81 x 63 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Zimmermann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |