Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Dorflandschaft, signiert: Tomasovsky, Öl-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 63 cm, verglast, gerahmt, teils Oberflächenkrakelee
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Karl Tomasovsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |