Charles Vetter
(Kahlstädt bei Scheidemühl, Ostpreußen 1858-1936 München) Vorstadt-Landschaft signiert und datiert unten rechts C. Vetter 1908, rückseitig beschriftet: Aus dem Isartale, Aquarell, weiß gehöht auf Papier, ca. 22 x 32,5 cm, untere linke Ecke mit Knickstelle, auf Unterkarton doubliert, Passepartout, gebräunt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Charles Vetter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |