Josef Widmoser *
(Heiming, Tirol 1911-1991 Innsbruck) Bauer mit Eselkarren, signiert und datiert unten rechts: J. Widmoser 1946, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Josef Widmoser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |