Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) Carneval in Venedig, signiert unten rechts: O. Köberl, unten mittig betitelt, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 19/25, Plattengröße ca. 18 x25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Oswald Köberl *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |