Richard Utescher
(20. Jahrhundert) Meeresbrandung, signiert unten rechts: R. Utescher, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 93 x 109 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Richard Utescher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Arthur-Alfred Brunel de Neuville
- Poststück - Partie AK Europa und Übersee ab 1900 - u.a. London,