Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen bei Garmisch mit Wetterstein, signiert unten rechts: E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 83 cm, Krakelee, Restaurierungsstellen, Rahmen mit Kratzspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Erwin Kettemann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |