Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Stillleben mit Schmuck, Weinglas und Blumenvase, signiert und datiert unten links: E. Ameseder 1927, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 75 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Eduard Ameseder
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: