Unbekannt, wohl österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Jesusknabe mit Kreuz, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 30,5 cm, Ovalausschnitt, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |