Vier Wandleuchten / Wandappliken
für J. T. Kalmar. Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet mit Etikett. Länge je ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 07.08.2017 - 17:23 |
Esposizione: | online |