Weidling
Hafnerkeramik, 19. Jh. ockerfärbig glasiert, Wandung an der Aussen und Unterseite mit färbigem Blüten und Rankendekor, 1 Henkel, Dm. 53 cm. Höhe 19 cm. Alters und Gebrauchsspuren, bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Weidling
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |