Tom Glazar
*, (Wien 1927-1973), 4 versch. Schiffsdarstellungen, Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Tom Glazar" und entsprechend bezeichnet "D. Schönbrunn", "MS Ostarrichi", "D. Cäcilia", MS Stadt Wien", je ca.18 x 27 cm, in rahmenlosen Bilderhaltern
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Tom Glazar
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |