Henkelkrug
Zinn, konische Wandung, Mittelteil mit ornamental getriebenem Dekor, Oberteil graviert A. R., 3 Kugelfüsse mit Engelsköpfen geziert, Scharnierdeckel mit Daumenrast Höhe 28,5 cm. Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Henkelkrug
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |