Reisenecessaire
aus verschiedenen Teilen aus der 2. Hälfte des 19.- und des frühen 20. Jh. zusammengestellt, lederverkleideter Koffer mit Messinghandhabe, 4 geschliffenen Glasbehältnissen mit Silbermontierungen , 1 Silberdose und 1 kleinen Silberschale, verschiedene Amtspunzen aus Österreich, Prag und Frankreich, 15 x 31 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehltøx
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Reisenecessaire
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |