Grosser Zinnteller
monogrammiert P. I. sowie A. D. datiert 1727, umrahmt von floraler Ziergravur, Dm 34 cm. gemarkt, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Grosser Zinnteller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |