Skulptur, betendes Mädchen
1. Hälfte 20. Jh, vollplastischer KunststeinHohlguss, goldfarben u. schwarz staffiert, H: 53 cm, Alterspuren, Sockel mit Reparaturstelle
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Skulptur, betendes Mädchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |