Bäuerlicher Vorratsschrank
, sogenannter "Almer", 18. Jh., abgedeckter Fichenholzkorpus mit 7 Laden und einer Tür mit Zentralsperrenfunktion, altes jedoch ergänztes Schloß mit Schlüssel, ca 167 x 122 x 57 cm, Altersspuren, schöne Patina
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Bäuerlicher Vorratsschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |