Großer Bronzeluster
, modifizierte Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Balustergestell mit Verzierungen in Form von Seeschlangen und Blättern, 8-flammig elektrisch montiert, H: 109 cm, D: 70 cm, Altersspuren, o. G. für Elektromont
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Großer Bronzeluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |