Provinzielle, barocke, Sitzgarnitur
, Mitte 18. Jh., massive, geschweifte u. geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus 1 Bank, u. 2 Armsessel, Altersspuren
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |