Schaukel bzw. Ziehpferd
Echtfellausführug mit Glasaugen aus der 2. Hälfte des 19. Jh., rot lackiertes Holzgestell auf Kufen als auch auf Rollen, ca. 100 x 146 x 44 cm, Altersspuren, Teile des Zaumzeuges fehlen
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Schaukel bzw. Ziehpferd
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |