Sofatisch,
Entwurf George Nelson (zugeschrieben), für Herman Miller, vierbeinige Konstruktion aus verchromtem Vierkantstahl, Nussholzfurnier, weißes Kunststofflaminat. Höhe ca. 47 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 70 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Furnierfehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:35
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Sofatisch,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 07.08.2017 - 17:35 |
Esposizione: | online |