Metallerne Medizin- bzw. Ordinationsvitrine
Mitte 20. Jh., 3-seitig verglaster, weiß nachlackierter Korpus, 1 Tür mit ergänztem Schlüssel und 4 ergänzten, höhenverstellbaren Glasfachböden, ca. 180 x 60 x 40 cm, Altersspuren, Rückwand mit späteren Löchern
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |