Zwei Schränke mit Schiebetüren und Bücheraufsatz, wohl Kurt Thut
. Kastenförmige Konstruktionen, Nussholz furniert, je mit zwei Schiebetüren. je Höhe ca. 121,5 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen und montierungsbedingte Löcher. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:36
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 07.08.2017 - 17:36 |
Esposizione: | online |