Großer Bauerntisch
, sogen. Schrägpfosten-Konstruktion aus der 2. Hälfte des 19. Jh., schräggestelltes, abgedecktes Kiefernholzgestell mit eine Lade und massiver Ahornholzplatte, ca. 78 x 126 x 122 cm, restaurierter Zustand , Platte mit unbedeutender Rißbildung
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Großer Bauerntisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |