Trommelförmiges Kästchen
originaler nußfun. Korpus mit einer Tür aus dem 2. Viertel des 19 Jh., mit ergänzten Sockel- und Plattenbereichen, lose Marmorplatte, H: 78 cm, D: 43 cm, restaurierter Zustand, Türbeschläge ergänzt
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Trommelförmiges Kästchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |