Künstler 20. Jh.
Segelschiffe an einem kleinen Dorfhafen, figural staffiert Öl auf Holz, bezeichnet J. P. Neervoort de Vry, ca. 31 x 42 cm. Rahmen bestoßen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Collier,
- Maximilian Strasky
- Rolf H. Müller, 'Geschichte und Technik der europäischen Militärrevolver',
- Rudolf Knörlein zugeschrieben, stehendes Mädchen mit Taube (auf unregelmäßig geschwungenem Sockel), Entwurf: ca. 1933, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1941
- Korallencollier 2-reihig