Künstler spätes 19./frühes 20. Jh.
, voralpenländische Landschaft mit Bauernhaus am See, unten mittig signiert "Hugo Kerschner", Öl auf Leinwand, ca.48,5 x 68 cm, in goldgefasstem Blondellrahmen, restauriert, doubliert
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |