Joseph Weidner
, (Wien 1801-1871), "Bildnis eines Herrn mit Vollbart", Öl auf Leinwand, signiert und datiert "J. Weidner 1859", ca. 53 x 44 cm, gerahmt, 1 Druckstelle mit Farbabsplitterung
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Weidner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |