Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Nußholzausführung, mit Flammstab- u. Akanthusblattverzierungen, dreiseitig verglast, 1 Tür mit originalem Schloß und Schlüssel, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, ca. 146 x 100 x 48 cm, Altersspuren, ehemals vorhandener Kranzaufsatz fehlt
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Siegfried Stoitzner*
- Kleines Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955