Oberösterreichische Bauerntruhe",
ursprünglich Hausruckviertel 1. Viertel 19. Jh., Fichtenholzkorpus holzartig lasiert, floral sowie in foerm einer knienden Frauendarstellung bemalt, originales Schloß mit Schlüssel, 1 Innenfach, ca. 73x x140 x 67 cm, Altersspuren, maltechnisch überarbeitet
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |