Agnes Elisabeth Hochstetter *
, "Portrait einer blonden Dame", Aquarell auf Papier, signiert und datiert "A. Hochstetter 1937", ca 48 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Agnes Elisabeth Hochstetter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |