Kleines eisernes Grabkreuz
, Kunstschmiedearbeit des 18. Jh., Stab-Blechkonstruktion in Form einer Kreuzigungsgruppe, H. 160 cm, Altersspuren, 1 Teil liegt lose bei
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Kleines eisernes Grabkreuz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |