Künstler erste Hälfte 20. Jh.
, "Mutter mit Kind", signiert und datiert " R. Ledl, 1929", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler erste Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 28.01.2019 |